О руководителе образовательной организации

Высшее; Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

Педагогика и психология; педагог-психолог

• Повышение квалификации:

Автономная некоммерческая организация "РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ" по дополнительной профессиональной программе "Повышение квалификации региональных управленческих команд образовательных центров (кластеров) среднего профессионального образования, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта "Профессионалитет" "Развитие управленческой команды образовательного кластера: ключевые компетенции и видение будущего" с 22 мая 2023 г. по 10 октября 2023 г. в объеме 144 часов;

ЧОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Управление единым образовательным пространством в условиях реализации ФГОС" с 06 марта 2019 г. по 08 апреля 2019 г. в объеме 144 часов;

ЧОУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "РЕСУРС" по дополнительной профессиональной программе "Эффективное управление образовательной организацией в условиях модернизации образования" с 09 февраля 2022 г. по 24 марта 2022 г. в объеме 120 часов.

• Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "Учебный центр "Ресурс" г. Балаково по программе "Менеджмент в образовании" с 07 октября 2019 г. по 27 января 2020 г.

Соответствие занимаемой должности

О заместителях руководителя образовательной организации
      Алхименок Нелли Михайловна

• Общий стаж: 24
      • Педагогический стаж: 24

Высшее педагогическое

• Специальность и квалификация по диплому:

Биология с дополнительной специальностью химия; учитель биологии и химии

• Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "РЕСУРС" по дополнительной профессиональной программе "Эффективное управление образовательной организацией в условиях модернизации образования" в объеме 120 часов с 09.02.2022 г. по 24.03.2022 г.;
        ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Медиация и восстановительные технологии в образовании" в объеме 36 часов;
        ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Основы обеспечения информационной безопасности детей" в объеме 36 часов.

• Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "БИППиПК" профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании" с 28.08.2019 г. по 11.12.2019 г., "Сурдопедагогика и сурдопсихология" с 02.08.2021 г. по 02.12.2021 г.

Мухина Наталья Николаевна

• Общий стаж: 27
      • Педагогический стаж: 18

Высшее; Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Социальная педагогика; социальный педагог

Баранов Сергей Владимирович

• Общий стаж: 10

Менеджмент организации; менеджер

• Повышение квалификации:

ЧОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе " Антитеррористическая защищенность объектов (территории)" в объеме 72 часов с 03.12.2018 г. по 14.12.2018 г.